Qui est qui?

Adinda Van Geystelen

Artistic director

adinda.vangeystelen@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Ali Osman Tugla

Technical Service & Production

ali.osman.tugla@z33.be
+32 (0)11 29 59 88

Annick
Billen
Annick Billen

Coordinateur commercial

annick.billen@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Birgit
Stulens
Birgit Stulens

Personnel administratif

birgit.stulens@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Chris Grouwels

Reception

info@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Christophe
De Schauvre
Christophe De Schauvre

Project Coordinator STREAM

christophe.deschauvre@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Cindy Achten

Reception

cindy.achten@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Fatima Aitfarji

Maintenance

info@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Geerhard Verbeelen

Communication

geerhard.verbeelen@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Geert Driessen

Business Project Coordinator

geert.driessen@z33.be
+32 (0)11 29 59 92

Heleen Van Loon

Curator

heleen.vanloon@z33.be
+32 (0)11 29 59 76

Herman
Achten
Herman Achten

Accountant

herman.achten@z33.be
+32 (0)11 29 59 63

Iris Peeters

Human Resources

iris.peeters@z33.be
+32 (0)11 29 59 67

Jennifer Van Och

Digital Communication

jennifer.vanoch@z33.be
+32 (0)11 29 59 98

Jesse Bas

Head of Technical Service & Production

jesse.bas@z33.be
+32 (0)11 29 59 93

Jonathan
Stuyven
Jonathan Stuyven

Responsable des relations extérieures et de l'entreprenariat

jonathan.stuyven@z33.be
+32 (0)483 69 58 94

Kiki
Goossen
Kiki Goossen

Médiation publique

kiki.goossen@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Kurt Geraerts

Project Coordinator Exhibitions

kurt.geraerts@z33.be
+32 (0)11 29 59 91

Lindsy Thijs

Reception

lindsy.thijs@z33.be
+32 (0)11 29 59 71

Lize Libens

Reception

lize.libens@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Lydia Melon

Reception

lydia.melon@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Myrthe
Pieniakowski
Myrthe Pieniakowski

Centre d'expertise de design

myrthe.pieniakowski@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Nadine
van Est
Nadine van Est

Reception

nadine.vanest@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Rien Geypen

Project Coordinator Activities & Events

rien.geypen@z33.be
+32 (0)11 29 59 77

Piet Snoeks

Technical Service & Production

info@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Stephanie
Koziej
Stephanie Koziej

Coordinateur projet LIKO

info@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Susy Fagard

Head of Hospitality

susy.fagard@z33.be
+32 (0)11 29 59 66

Tim Roerig

Curator

tim.roerig@z33.be

Veerle Ausloos

Communication & Presse

veerle.ausloos@z33.be

Willem Vrancken

Public Mediation & Education

willem.vrancken@z33.be
+32 (0)11 29 59 60