Qui est qui?

Adinda Van Geystelen

Directeur Général & Artistique

adinda.vangeystelen@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Annick
Billen
Annick Billen

Coordinateur Commercial

annick.billen@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Birgit
Stulens
Birgit Stulens

Administration, Shop et coordination Amis de Z33

birgit.stulens@z33.be
+32 (0)11 29 59 78

Chris Grouwels

Réservations de groupe & Coordination de Guides

info@z33.be
+32 (0)11 29 59 79

Cindy Achten

Reception

cindy.achten@z33.be
+32 (0)11 29 59 86

Geert Driessen

Coordinateur de projets d'entreprise

geert.driessen@z33.be
+32 (0)11 29 59 72

Herman
Achten
Herman Achten

Comptable

herman.achten@z33.be
+32 (0)11 29 59 81

Kevin
Gallagher
Kevin Gallagher

Conservateur

kevin.gallagher@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Kiki
Goossen
Kiki Goossen

Médiation publique

kiki.goossen@z33.be
+32 (0)11 29 59 87

Kurt Geraerts

Projet Coordinateur Exhibitions & Responsable de bâtiment

kurt.geraerts@z33.be
+32 (0)11 29 59 73

Lize Libens

Reception

lize.libens@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Piet Snoeks

Service Technique & Production

info@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Rien Geypen

Coordinateur d'Activités & Evenements

rien.geypen@z33.be
+32 (0)11 29 59 77

Riet
Jaeken
Riet Jaeken

Coordinateur du Programme public et des Partenariats

riet.jaeken@z33.be
+32 (0)11 29 59 85

Simon
Vanrutten
Simon Vanrutten

Coordinateur des Partenariats et des Evénements

simon.vanrutten@z33.be
+32 498 46 06 77

Tim Roerig

Senior Conservateur

tim.roerig@z33.be
+32 (0)11 29 59 60

Veerle Ausloos

Communication & Presse

veerle.ausloos@z33.be

Willem Vrancken

Médiation Publique & Éducation

willem.vrancken@z33.be
+32 (0)11 29 59 76

Isabelle
Moussiaux
Isabelle Moussiaux

Responsable de Marketing et Communication

isabelle.moussiaux@z33.be